Работа нашей спортивной школы в летний период 2022 года

Добавлено 23 Май 2022

Занятия в группах по фехтованию (шпага и сабля) продлятся до 21 июня, т.к. с 22.06 начинается первая смена летнего лагеря по сабле(все возраста), а с 24 июня по шпаге(2008 гр и старше).

Занятия в группах Аikigoshin Aikido и Spochan продлятся до 1 июля.

Июль – период каникул в нашей спортивной школе, занятий проводится не будет.

28 июля-6 августа вторая смена летнего лагеря по шпаге(2009 гр и младше) и по сабле(все возраста)

8 августа-18 августа третья смена летнего лагеря по шпаге(2008 гр и старше)

Группы  Аikigoshin Aikido начнут работу с 1 августа, а группы Spochan после 8 августа.

24-28 августа – чемпионат Северных Стран по фехтованию в Копенгагене(Дания)

Расписание летних занятий смотрите после 29 мая в разделе “РАСПИСАНИЕ”, выбрав нужную группу.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то пишите info@spordikool.ee или звоните по тел. +3725541968 Сергей Бобров

NB! Прошу всех родителей до 5 июня сообщить на info@spordikool.ee о готовности своих детей тренироваться в летний период по каждому месяцу отдельно. На основе ваших извещений будут выставляться счета за летний период.

NB! напоминаю, что с 1.01.20022 ежемесячный членский взнос в нашей спортивной школе составляет 25.- евро, который оплачивается независимо от количества посещений.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, БОДРОСТИ ДУХА И АКТИВНОГО ОТДЫХА!