Hooldus fond 2023 \ ремонтный фонд школы за 2023 год

Добавлено 22 Мар 2023

Уважаемые родители и ученики!

Ежегодно всем ученикам спортивного клуба SBSK Draakon и спортивной школы SBSK необходимо оплачивать взнос в размере 10 Евро в Hooldus Fond текущего учебного года (хозяйственный фонд создан для поддержания помещений школы в порядке, для проведения ремонтных работ, для приобретения необходимого спортивного снаряжения и оборудования при организации учебного процесса).

В конце марта 2023 года ученикам спортивной школы SBSK будут выставлены и отправлены на е-мейл счета для оплаты Hooldus Fond 2023  года.

Кому счета не приходят, мы  просим перевести взнос на расчётный счёт, специальный  для hooldus fond.

Получатель: SBSK Draakon

Расчётный счёт: EE932200221050553807, Swedbank

Пояснение:  Hooldus fond 2023 + имя и фамилия ученика + номер учебной группы

PS! если у Вас имеется возможность оплатить более крупную сумму, то мы будем Вам за это очень признательны и часть этих денег пойдёт на поддержание спортсменов и приобретение спортивного инвентаря.