Напоминание родителям! Срочно подтвердите регистрацию своих детей в нашей спортивной школе!

Добавлено 28 Ноя 2019

Уважаемые родители, если Ваши дети проходят обучение в  спортивной школе Сергея Боброва (юридическое лицо SBSK Draakon), Вам необходимо до 1-ого декабря каждого года подтверждать это заявлением через электронную регистрацию на портале города Таллинна.

NB! Если  Вы не сделаете регистрацию Вашего ребёнка в SBSK Draakon, то сумма ежемесячного взноса может быть увеличена пропорционально сумме дотации на одного ученика данного возраста(примерно 10.- евро в месяц).

Если у вас возникнут проблемы с входом на  интернет-портал  или процессом
подтверждения регистрации, а так же, возникнут дополнительные вопросы,
то свяжитесь с нами по телефону +372 5541968

Из таллиннского городского бюджета для спортивных клубов и спортшкол, работающих с детьми и молодёжью в возрасте от 7 до 19 лет, а также с инвалидами любого возраста выделяются средства на организацию спортивной деятельности (аренда и содержание спортивных площадей, зарплата инструкторам, организация соревнований). Размер пособия зависит от коэфициента вида спорта, возраста ребенка и от спортивных достижений спортклуба или школы.

Основные требования для получения спортивными клубами или школами пособий:
1. Тренер должен иметь не ниже 5-ого квалификационного уровня EOK
2. Занимающийся ребёнок должен значиться в регистре народонаселения города Таллинна или Виимси.
3. Занимающийся ребёнок должен числиться в списках спортклуба или спортивной школы.
4. Дееспособный спортсмен-любитель или его законный представитель (как правило, один из родителей) до 1 декабря через интернет-портал города Таллинна должен электронно заверить, какому спортклубу или школе будет выделяться пособие на спортивную деятельность. Заверение должно поступить и в случае, когда спортсмен значится в списке только одного клуба или школы.

NB! С возможной проблемой входа на портал, департамент спорта предлагает родителям подтвердить регистрацию в Tallinna Linnavalitsuse teenindussaalis (aadressil Vabaduse väljak 7)

! Важная информация: родителям с собой иметь документ, удостоверяющий личность и исикукоод ребёнка.