Продолжаем самостоятельно тренироваться в ограниченных условиях чрезвычайного положения.

Добавлено 30 Мар 2020

В связи с продолжением чрезвычайного положения, объявленным Эстонским правительством,  мы вынуждены продолжать работу с нашими учениками в режиме ” удалённого доступа”.

В течении прошедшей недели нами было подготовлено ещё два видеопособия для наших учеников:

1. специализированный учебный материал для шпажистов (смотрите по ссылке на You Tube)

2. индивидуальная учебная программа Aikigoshinkan Aikido для отработки в домашних условиях (ссылке на You Tube)

Смотрите, пробуйте, самосовершенствуйтесь.

PS! Сейчас готовится к выходу специализированное учебное пособие  для групп Спочан.

Просьба ко всем родителям и ученикам: не поддаваться беспричинной панике и страхам, выполнять правила чрезвычайного положения, соблюдать гигиену тела и чистоту помещений, вести активный и здоровый образ жизни, быть благоразумными и оптимистичными!

Всем Здоровья и Бодрости Духа!