Изменение работы нашей спортивной школы в связи с объявлением в Эстонии кризисной ситуации, вызванной вирусом Covid-19.

Добавлено 13 Мар 2020

Обращение Эстонского Олимпийского Комитета и Центра спортивной медицины

В связи с этой кризисной ситуацией, объявленной в Эстонии официальными властями, мы получили указания и распоряжения из нескольких государственных и городских ведомств:

Eesti haridus ja teadusministeerium, Spordikoolituse ja – teabe SA, Tallinna Spordi- ja Noorsooamet

Поэтому мы вынуждены принять следующие меры:

1. с 16 марта 2020 года переходим на систему индивидуального обучения, отменяя совместные групповые занятия во всех учебных группах.

2. Турнир по Спочан переносится с 29.03.2020 на 05.04.2020 (по предварительным данным)

3. Срок ограничения занятий с 16 по 29 марта 2020 года. Срок ограничений может быть продлён  по указанию правительства Эстонии. За информацией следите на нашем сайте.

4. В связи с  двухнедельной отменой занятий в нашей спортивной школе, в апреле месяце будет сделан перерасчёт.

Просьба ко всем родителям и ученикам: не поддаваться беспричинной панике, не впадать в маниакальные страхи, соблюдать гигиену тела и чистоту помещений, вести активный и здоровый образ жизни, быть разумными и оптимистичными!

Всем Здоровья и Благоразумия!