План работы нашей спортивной школы с 11 марта по 11 апреля 2021 года.

Добавлено 10 Мар 2021

Уважаемые родители и ученики!

На основании постановления правительства Эстонии от 08.03.2021 вводятся новые ограничения на занятия спортом с 11 марта до 11 апреля.

1. По распоряжению Eesti Haridusamet и Tallinna Spordiamet мы вынуждены с 11 марта до 11 апреля приостановить все индивидуальные уроки и работу во всех учебных группах, за исключением групп спортивного мастерства EPEE 1 и SABRE1, где тренируются члены молодёжной и взрослой сборных Эстонии по шпаге и по сабле, а так же, кандидаты в сборную.

2. Ученики тех групп, в которых занятия временно приостановлены, переходят на самостоятельный план занятий. Убедительная просьба к ученикам вести активный образ жизни и продолжать занятия самостоятельно, а родителям контролировать процесс самостоятельной работы.

Видеоуроки для самостоятельной подготовки можно посмотреть на YouTube канале Sergei Bobrov по ссылке