С 18 января в спортивных клубах и школах разрешены только индивидуальные занятия.

Добавлено 17 Янв 2021

Уважаемые ученики и родители!

С 18 января 2021 года постановлением правительства Эстонии в спортивных клубах и школах разрешили только индивидуальные занятия 1+1 (тренер+ученик). Групповые занятия спортом в закрытых помещениях по-прежнему под запретом. Исключения составляют члены сборной Эстонии и кандидаты в сборную. Поэтому групповые занятия с 18 января будут проходить только в старших группах фехтования Epee1 и Sabre1. Остальные продолжают заниматься по самостоятельному плану или на основе индивидуальных уроков.

Желающим получать индивидуальные уроки, просим писать на е-мейл: info@spordikool.ee (указать фамилию, имя ученика и вид спорта)

Напоминаем расценки для индивидуальных уроков: 30 мин – 10.00 евро, 45 мин – 15.00 евро, 60 мин – 20.00 евро

Надеемся на скорейшее возвращение в обычный режим тренировок!